Юридический отдел Красносельского РЖА напоминает о необходимости своевременной оплаты жилья и коммунальных услуг.
27 июня 2018
В силу статей 153-155 Жилищного кодекса Российской Федерации граждане обязаны вносить плату за жилое помещение и коммунальные услуги ежемесячно до 10 числа месяца, следующего за истекшим; граждане и организации обязаны своевременно и полностью вносить плату за жилое помещение и коммунальные услуги.
Информация для нанимателей жилых помещений государственного жилищного фонда Санкт-Петербурга: Если у Вас имеется задолженность за ЖКУ, для консультации и переговоров по данному вопросу Вы можете обратиться лично на прием в юридическую службу или бухгалтерию РЖА по понедельникам с 17.00 до 19.00 по адресу: СПб, пр. Ветеранов, 131, второй этаж, комнаты №№ 21, 24, 15, 13, 17. При себе необходимо иметь удостоверение личности, а также оплаченные квитанции (даже в случае частичной оплаты долга).
Квитанции об оплате долга Вы можете направить по электронной почте - Guzhakra@yandex.ru, по факсу 241-38-44, по телефону 241-38-29, 241-38-21, а также по телефону бухгалтерии, который указан в счет-квитанциях.
Собственникам жилых помещений, имеющим задолженность за ЖКУ, рекомендуем обращаться для урегулирования данного вопроса в свою управляющую организацию.